avatar
By Grandes Villas SL

Published:

avatar Grandes Villas SL 4 years ago

ТОП 5 причин, почему вы должны посетить Коста Тропикал в испанской «зиме»

Published:

Уважаемые гости,

Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы делать это, как многие птицы, и летать зимой на юг? Ну, по крайней мере, я хотел бы дать вам несколько веских причин, почему вы можете сделать именно это.

Природа Costa Tropical процветает в «зимние» месяцы и весной. Перелетные птицы со всей Европы прилетают и проводят зимние месяцы здесь или рядом с Африкой. Их привлекает очень мягкий климат региона с температурой от 12 до 17 градусов в течение дня, а также в среднем не менее 6 часов солнечного света в день. Наблюдение за птицами - это увлекательное занятие не только для местных жителей, но и отличный способ рассказать вашим детям о природе.

Этот благоприятный микроклимат, безусловно, хорош не только для птиц, но и для нас, жителей Центральной и Северной Европы, которые часто отчаянно стремятся поймать немного солнечного света и, таким образом, жизненно важных витаминов, например. Витамин В12, который в домашних условиях практически не получаем в течение серого и холодного зимнего месяца.

Большим плюсом региона является то, что климат резко меняется, когда вы перемещаетесь по внутреннему направлению к Гранаде (всего 80 км). Там вы можете не только ожидать снега в Сьерра-Неваде (~ 1 час езды), но вы также найдете один из лучших лыжных регионов Европы с отличными условиями для катания на лыжах.

Вы услышали правильно Гарантированный снег в Сьерра-Наваде и его лыжных регионах, и в то же время теплое солнце и умеренная температура на побережье Коста.

 

Дополнительные преимущества приезда на Коста Тропикал зимой:

1 # Природа процветает (не так жарко, как летом)

2 # Очень мягкий климат и много солнечного света (в среднем 6 часов и более в день)

3 # Осмотр достопримечательностей в менее людных городах и поселках и более дружелюбных местных жителей.

4 # Значительно лучшее соотношение цены и качества в отношении проживания, перелетов и аренды автомобилей.

5 # Много культурных мероприятий и рынков в ноябре, декабре, январе, феврале и марте.

Остановитесь в одной из наших вилл с бассейном с подогревом и джакузи! Не стесняйтесь взять с собой лыжи!

Если вы и ваша семья по-прежнему предпочитаете приезжать в течение летнего месяца, тогда вы тоже можете это сделать. Особенно джакузи может быть отличным развлечением для детей и взрослых круглый год.

Увидимся следующей зимой (или летом)! Это тебе решать! 🙂

Под редакцией: Йоханнес Айгнер, сотрудник отдела обслуживания клиентов GrandesVillas

Copyright © 2019 GrandesVillas. Все права защищены.

Hablan de nosotros