avatar
By Grandes Villas SL

Published:

avatar Grandes Villas SL 4 years ago

Прибытие в Коста Тропикаль это прекрасное путешествие

Published:

Аэропорт Малаги: 1 час (98 км)

Аэропорт Гранады: 50 минут (80 км)

Коста Тропикал с его уникальными прибрежными городами Салобрения, Альмуньекар и Ла Эррадура хорошо коммутируется и легко доступен по современным автомагистралям.

Автомагистра́ль A7 на западе (Малага) следует романтической береговой линии Коста-дель-Соль, которая сначала является плоской, но затем все более и более гористой к более нетронутой и естественной Коста-Тропикале. Множество популярных туристических курортов, таких как Торре-дель-Мар, Торрокс-де-ла-Коста и Нерха (Балкон-де-Европа), приглашают вас на небольшую остановку вдоль дороги.

Автомагистра́ль A44 (Гранада) ведет вас прямо через величественную Сьерра-Неваду с ее более чем 3000-метровыми вершинами, которые зимой покрыты снегом. Наблюдать за несколькими виндсерферами на одном из иску́сственных озер вдоль маршрута не редкость. Сухая и скалистая местность Гранады с ее оливковыми рощами навсегда покорила умы и сердца многих посетителей. Тем более, когда они услышали местную музыку фламенко и попробовали андалузскую кухню.

Вы можете приземлиться в Малаге или Гранаде, в любом случае, маршрут к конечному пункту назначения (Costa Tropical) предложит вам уже великолепные пейзажи, совершенно отличные от того, к чему вы привыкли. Прекрасные виды из окна автомобиля просто объявляют, что вас ждет в Ваша вилла для отдыха с частным бассейном и бесконечным видом на море.

Поездка в 1 часе езды от городских центров Малаги или Гранады позволит вам насладиться спокойствием андалузской сельской местности, быть связанным с туристическими достопримечательностями и обширным культурным предложением Андалусии, но в то же время избегать шумной толпы.

Есть причина, по которой большинство гостей предпочитают посещать Коста Тропикаль ежего́дно.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в одной из наших 35 роскошных вилл с частным бассейном и видом на море.

Связаться с нами!

Под редакцией Йоханнес Айгнер, сотрудник сервиса GrandesVilla. 2020
Hablan de nosotros